Оффтоп Вычисляем человека ВК + ИП

Milo Grestigio

Заблокирован
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
7
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую всех, у меня был мануал по поиску человека в ВК, долгое время я его юзал, там был скрипт написанный Администратором этого форума, скрипт заливали на хостинг, и тыкали в приложения в ВК. так вот, хостингер удалил скрипт у меня, то есть удалил даже сайт, почему я хз, теперь надобность его достать, и нигде нет, так как в паблике его не было. Есть у кого? Могу показать, даже дать почту куда мне приходили акки ВК + ИП браузер и т.д. что бы верили что у меня был скрипт и я его не сливал. Так если есть у кого, скиньте плз, или xcdb скинь, буду балгодарен!

PS:Знаю что вышел обновленный так как старый перестал работать норм, я вам скажу тестировал недели 2 назад и старый тоже норм работал. От нового не отказался бы, но мне хотя бы старый. Спасибо.
 

Скажите спасибо школоте, которая растащила тему из ММ. Скрипт уже не работает. Обновления будут, но позже. Сейчас нет времени этим заниматься и тема уже не особо актуальна. А скрипт старой версии могу скинуть, напиши в ПМ.
 

веселая эта весчь
до сих пор пользуюсь =)
тока у меня ссылка на прямую в вк приложение
типо на поиграй
или
набьешь 40 очков расскажу
 

exdead, если работать на заказ и пробивать какого-нибудь селлера или ддосера, то ссылка на вк не подойдет, не перейдут. К каждому человеку свой подход. Например, к селлерам, было так: Привет, на тебя тут блек написали, прокомментируй: *ссылка*.
Ну Вы поняли.
 

Приветствую всех, у меня был мануал по поиску человека в ВК, долгое время я его юзал, там был скрипт написанный Администратором этого форума, скрипт заливали на хостинг, и тыкали в приложения в ВК. так вот, хостингер удалил скрипт у меня, то есть удалил даже сайт, почему я хз, теперь надобность его достать, и нигде нет, так как в паблике его не было. Есть у кого? Могу показать, даже дать почту куда мне приходили акки ВК + ИП браузер и т.д. что бы верили что у меня был скрипт и я его не сливал. Так если есть у кого, скиньте плз, или xcdb скинь, буду балгодарен!

PS:Знаю что вышел обновленный так как старый перестал работать норм, я вам скажу тестировал недели 2 назад и старый тоже норм работал. От нового не отказался бы, но мне хотя бы старый. Спасибо.

437кб весит архив?
Os, я скину?
 

Скидывай, но только под хайд (1-2). Я допишу скрипт, но он будет под хайдом + мануал обновлен.
 

Назад
Сверху